
Презервативы Contex Контекс Extra Sensation точки и ребра 2 в 1 з крупними крапками та ребрами #12.
540 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: contexextra12
CONDOMSHOP.COM.UA
Презервативы с крупными точками и ребрами для дополнительной стимуляции обоих партнеров. До 2-х раз более интенсивная стимуляция за счет чередования увеличенных точек (2 мм в диаметре) и ребер. Наличие дополнительных ребер возле основания презерватива создает дополнительную стимуляцию для него!
Презервативы Extra Sensation изготовлены из натурального высококачественного латекса. Качество презервативов Extra Sensation гарантированно использованием современного высокотехнологичного оборудования и многократным, тщательным контролем на всех этапах производства. Качество презервативов Extra Sensation проверено электроникой. Презервативы предназначены только для одноразового применения. Презервативы Extra Sensation при правильном использовании являются надёжным средством предотвращения нежелательной беременности и передачи заболеваний, передающихся половым путём, в том числе ВИЧ-инфекции.
Никакое из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности или заболеваний, передающихся половым путём.
Размеры:
- Длина — 195 ± 10 мм
- Ширина — 56 ± 2 мм
- Количество в упаковке- 12 штук
- Страна- Великобритания.
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ОБЬЯВЛЕНИЯ на нашем сайте condomshop.com.ua
Есть другие бренды презервативов,классические ,long love,с точками и ребрами,цветные ,со вкусами и запахами ,оральные,с усиками и шариками ,эксклюзивные с приколами-вкладышами,светящиеся и т д,а также гель-смазки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contex |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Класс | Высокий |
| Наличие сертификатов качества | Да |
| Страна бренда | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | 2 в 1 для усиленной стимуляции |
- Цена: 540 ₴/упаковка


