
Презервативы Contex classic классические гладкие #12.Оригинал .Сертификаты качества !
485 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: contexlassic12
CONDOMSHOP.COM.UA
Contex Classic – это, прежде всего, стиль жизни и взаимоотношений. Простота и элегантность, прочность и эластичность, комфорт и защита — вот то, что является отличительной чертой Contex Classic. Вы спокойны, уравновешены, любите активный отдых и неизменно заботитесь о себе и любимом человеке. Contex Classic вас не разочарует!
Презервативы Contex Classic изготовлены из натурального высококачественного латекса. Качество презервативов Contex Classic гарантированно использованием современного высокотехнологичного оборудования и многократным, тщательным контролем на всех этапах производства. Качество презервативов Contex Classic проверено электроникой. Презервативы предназначены только для одноразового применения. Презервативы Contex Classic при правильном использовании являются надёжным средством предотвращения нежелательной беременности и передачи заболеваний, передающихся половым путём, в том числе ВИЧ-инфекции.
Никакое из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности или заболеваний, передающихся половым путём.
Размеры:
- Длина — 180 ± 10 мм
- Ширина — 52 ± 2 мм
- Страна - Великобритания
- Количество - 12 штук в упаковке
- Фасовка #12 или #3 (4 упаковки)
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ОБЬЯВЛЕНИЯ на нашем сайте condomshop.com.ua
Есть другие бренды презервативов,классические ,long love,с точками и ребрами,цветные ,со вкусами и запахами ,оральные,с усиками и шариками ,эксклюзивные с приколами-вкладышами,светящиеся и т д,а также гель-смазки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contex |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Особенность | |
| Наличие сертификатов качества | Да |
- Цена: 485 ₴/упаковка



