
Светящиеся презервативы Премиум класс One Glowing .Качество Премиум 1 шт.
89 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: glowing1
CONDOMSHOP.COM.UA
Первый и единственный светящийся в темноте презерватив,утверждённый FDA1.
Презервативы ONE Glowing Pleasure -это светящиеся презервативы, изготовленные из технологически разработанного, нетоксичного фосфорного пигмента, который находится между двумя тонкими слоями латекса. Для того, чтобы презерватив засветился, его нужно подержать (перед использованием) на свету около минуты: свет от лампы, фонарика и даже мобильного телефона. Производитель Global Protection обещает полчаса яркого, незабываемого света и таких же эмоций.
Производство: Малайзия.
Форма: классическая
Длина: 195 мм
Ширина: 53 мм
Текстура: гладкая
Смазка: обильная, силиконовая
Класс Премиум
Качество равноценно премиум брендам !
Мы будем признательны, если Вы оформите заказ ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ condomshop.com.ua !
Для этого рекомендуем посетить его и посмотреть другие предложения данной товарной категории ,которые также Вам могут быть интересны !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Зелёный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Да |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 89 ₴


