
Презервативы VIZIT hi-tech Ultra light Ультратонкие 12 шт.Премиум бренд !Премиум качество!
340 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: vizitultra12
CONDOMSHOP.COM.UA
Ультратонкие презервативы с накопителем, гладкие, с силиконовой смазкой.
Высочайшее немецкое качество продукции гарантировано !
Презервативы для тех, кто ценит чувствительность и естественность. С ними вы сможете почувствовать все природные ощущения, оставаясь при этом под надежной защитой. Высокое качество: изготовлены из натурального латекса, протестированы электроникой
Размеры :180 мм×52 мм ×0.04 мм (длина×ширина×толщина стенки )
12 шт в упаковке.
Без запаха.
Фасовка может быть представлена как #3 (4 упаковки/12 шт) ,так и #12 (1 упаковка)
Страна бренда ,страна производства - Германия.
Класс -высокий
Дизайн упаковки может быть представлен как в старом,так и в новом образце!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vizit |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Толщина | |
| Толщина стенки | Ультратонкие |
- Цена: 340 ₴/упаковка


