Best price


Презервативи Durex Invisible ультратонкі ультратонкие 12 шт #12
585 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: durinvisible12
+380 (63) 492-20-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CONDOMSHOP.COM.UA
Презервативы DUREX №12 Invisible - тончайшие латексные презервативы с силиконовой смазкой. Самые тонкие презервативы в линейке DUREX.
Созданы, чтоб создать необыкновенную чуствительность и в тоже время высокий уровень надежности и защиты.
Презервативы имеют резервуар для эякулята.
Особенность: ультратонкие
Текстура: гладкая
Форма: обычная
Размер (длина, ширина, толщина): 180мм, 52мм, 0,03мм
Штук в пачке: 12шт.
Штук в упаковке: 12шт.
Наличие документов.Сертифицированный оригинальный продукт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Особенность | |
| Сроки годности | До 2025/2026 года |
| Наличие сертификатов качества | Да |
| Отличительная черта | Самые тонкие в линейке Durex, практически не ощущаются |
| Скидка | |
| СКИДКА | 5% дополнительная скидка при оформлении заказа через наш сайт condomshop.com.ua |
- Цена: 585 ₴/упаковка






