Must try!


Презервативы Tattoo One с ребристым рельефным рисунком Премиум Сегмента. Уникальная структура .1 шт.
186 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: tattoo1
+380 (63) 492-20-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CONDOMSHOP.COM.UA
Tattoo -это презервативы с анатомической формой и уникальным рельефным рисунком на поверхности. Это первые в мире презервативы с такими уникальными рисунком.
Сам рисунок контурированный что добавляет больше удовольствия, анатомическая форма обеспечивает легкое одевание и комфорт в процессе. Доступны в трех видах.
Виды отличаются дизайном упаковки и рельефным рисунком на поверхности презерватива.
Информация о продукте:
Экзотические текстуры ― 3 различных вида.
Анатомическая форма ― легкое одевание и комфорт.
Премиальная силиконовая смазка.
Резервуар на конце
Произведено в Малайзии.
Премиум сегмент
- Страна производительМалайзия
- Количество в упаковке1 шт.
- ТекстураРельефная
- МатериалЛатекс
- ЦветКоралловый,голубой,фиолетовый
- СмазкаОбычная
- ВкусБез вкуса и запаха
- ПолМужской
- Длина192 мм
- Ширина53 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Ребристые |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Цвет | |
| Цвет | Коралловый, голубой, фиолетовый |
- Цена: 186 ₴




