
Презервативи Durex CLASSIC Дюрекс класичні классические 36 шт/12 упаковок .до 2030
620 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Durclassic36
CONDOMSHOP.COM.UA
Презервативы,,Durex"(Дюрекс) classic классические 12 пачек/36шт одним лотом .Сроки годности до 2030 года.
Презервативы Durex в продаже одним лотом! Лот включает в себе 12 пачек по 3 презерватива,итого 36 презервативов гладкой текстуры серии classic. Durex Classic- простые и незаменимые презервативы со смазкой. Благодаря особой технологии производства не имеют неприятного запаха и легко надеваются благодаря анатомической форме Easy-On. Все предусмотрено для того, чтобы вы могли расслабиться и наслаждаться безопасным сексом.
Размеры: номинальная ширина 56мм, длина 200мм, толщина стенок 0,06 мм. Сроки до 2030 г. Инструкция внутри коробочки. Страна производитель-Китай.
Возможный фильтр:высокий процент летучести смазки(минимизация ) .Поэтому для 100% увлажнённости рекомендуем использовать гель-смазки в ассортименте,которые мы также рады предложить Вашему вниманию!
Цена указана за 12 пачек,36 презервативов.
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ОБЬЯВЛЕНИЯ на нашем сайте condomshop.com.ua
Есть другие бренды презервативов,классические ,long love,с точками и ребрами,цветные ,со вкусами и запахами ,оральные,с усиками и шариками ,эксклюзивные с приколами-вкладышами,светящиеся и т д,а также гель-смазки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Бежевый |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Без запаха |
- Цена: 620 ₴/комплект



