
Презервативы Durex classic классик классические#12 шт . Оригинал.Сертификаты качества!
605 ₴/упаковка
325 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: durclassic12
Мы будем признательны, если Вы оформите заказ ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ condomshop.com.ua !
Для этого рекомендуем посетить его и посмотреть другие предложения данной товарной категории ,которые также Вам могут быть интересны !
Описание товара Презервативы DUREX №12 Classic
Презервативы DUREX №12 Classic из натурального латекса
Легкая смазка и форма для удобного надевания презервативов Durex Classic создают больший комфорт и сохраняют естественность ощущений.
Классический - не значит скучный!
Презервативы Durex Classic - простые и незаменимые презервативы со смазкой.
Благодаря особой технологии производства не имеют неприятного запаха. Все предусмотрено для того, чтобы вы могли расслабиться и наслаждаться безопасным сексом.
- Номинальная ширина 56 мм.
- Прозрачные презервативы с дополнительной смазкой, особая форма с накопителем.
- Специальная анатомическая форма «Easy On» (легкость в надевании).
- Дерматологически протестированы.
- 100% проверено электроникой
Особенность: классические
Текстура: гладкая
Форма: обычная
Размер (длина, ширина, толщина): 195 мм, 56мм, 0,06мм
Штук в пачке: 12шт.
Штук в упаковке: 12шт.
Товар сертифицирован!
| Особенность | классические |
| Класс | премиум |
| Бренд | Durex |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | обычные |
| Смазка | нейтральная |
| Форма | анатомическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Reckitt Benkiser Healthcare(UK) ltd |
| Страна производства | Таиланд |
| Шт в пачке | 12 |
| Шт в упаковке | 12 |
| Размер, мм | (195мм, 56мм, 0.06мм) |
| Длина, мм | 195 |
| Ширина, мм | 56 |
| Толщина, мм | 0.06 |
| Страна бренда | Великобритания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Особенность | |
| Наличие сертификатов качества | Да |
| Форма | Особая анатомическая форма с накопителем |
| Новая технология | ,,Easy on" (лёгкость в надевании) |
- Цена: 325 ₴/упаковка




