
Презервативи freestyles фристайлс #12 шт. max pleasure крапкові з крапками.Малайзія.
330 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: freedotted12
+380 (63) 492-20-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CONDOMSHOP.COM.UA
Описание товара Презервативы FREESTYLES №12 Max Pleasure точечные
Презервативы FREESTYLES №12 MAX PLEASURE с продлевающей смазкой long love.
12 презервативов с точечным рифлением. Для продления полового акта и достижения особо острых ощущений с максимальным удовольствием.
Материал: высококачественный натуральный гипоаллергенный латекс.
Фасовка: 12 шт.(или 4 упаковки #3)
Характеристики товара Презервативы FREESTYLES №12 Max Pleasure точечные
| Презервативы | |
|---|---|
| Особенность | рельефные |
| Класс | выше среднего |
| Бренд | Freestyles |
| Текстура | точки |
| Толщина | обычные |
| Смазка | продлевающая |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | dongkuk techo Rubber technology |
| Страна производства | Малайзия |
| Шт в пачке | 12 |
| Шт в упаковке | 12 |
| Размер, мм | (180мм, 52мм, 0.06мм) |
| Длина, мм | 180+/-10 мм |
| Ширина, мм | 52+/-2 мм |
| Толщина, мм | 0.06+/-0,01 мм |
| Срок годности | до 03.2029 |
| Страна бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 330 ₴/упаковка




