Швейцария


Презервативы Lex classic Лекс классические 12 шт . Сроки горности до 2028 года!Семейная упаковка !
412 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: lexclassic12
+380 (63) 492-20-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы будем признательны, если Вы оформите заказ ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ
CONDOMSHOP.COM.UA
Описание товара Презервативы LEX Classic классические №12
Презервативы LEX Classic классические №12
Презервативы классической формы из натурального латекса, гладкие, в силиконовой смазке, с накопителем.
Силиконовая смазка позволяет сохранить естественность природных ощущений.
Особенность: Классические
Текстура: Гладкая
Форма: Обычный
Размер (Длина,ширина, толщина): (180мм, 52мм, 0,06мм)
Штук а пачке: 12шт.
Штук в упаковке: 12 шт.
Гарантируем, вся продукция имеет все необходимые сертификаты для продажи на территории Украины.
Характеристики товара Презервативы LEX Classic классические №12
| Презервативы | |
|---|---|
| Особенность | классические |
| Класс | выше среднего |
| Бренд | Lex |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | обычные |
| Смазка | нейтральная |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | ТОВ Медпак |
| Страна производства | Украина |
| Шт в пачке | 12 |
| Шт в упаковке | 12 |
| Размер, мм | (180мм, 52мм, 0.06мм) |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 52 |
| Толщина, мм | 0.06 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Особенность | |
| Форма | Классическая |
| Страна бренда (технологии) | Швейцария |
| Смазка | Силиконовая нейтральная |
| Класс | Выше среднего |
- Цена: 412 ₴/упаковка



