
Презервативы Freestyles ribbed ребристые ребристі #12 шт . Малайзия.Высокое качество!
300 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: freeribbed12
+380 (63) 492-20-62
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CONDOMSHOP.COM.UA
.
Презервативы FREESTYLES №12 RIBBED презервативов с ребристой поверхностью для особых ощущений и высокой степени защиты .
С ребристой структурой. Презервативы с накопителем, наружная поверхность которых рельефна (имеет ребристую текстуру), что обеспечивает дополнительную стимуляцию, доставляя исключительное удовольствие обоим партнерам.
Характеристики товара Презервативы FREESTYLES №12 Ribbed ребристые
| Презервативы | |
|---|---|
| Особенность | рельефные |
| Класс | высокий |
| Бренд | Freestyles |
| Текстура | ребра |
| Толщина | обычные |
| Смазка | спермицидная |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | dongkuk techo Rubber technology |
| Страна производства | Малайзия |
| Шт в пачке | 12 |
| Шт в упаковке | 12 |
| Размер, мм | (170мм, 53мм, 0.06мм) |
| Длина, мм | 170 |
| Ширина, мм | 53 |
| Толщина, мм | 0.06 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Ребристые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 300 ₴/упаковка




