Новинка


Презервативы Durex NATURALS ультратонкие #12 штук organic со специальной формулой геля.2026/2027
480 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: Durexnaturals12
+380 (63) 492-20-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы будем признательны, если Вы оформите заказ ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ
CONDOMSHOP.COM.UA
Новинка Durex Naturals - тонкие презервативы с гелем-смазкой созданные для нее. Презервативы из натурального каучукового латекса, покрытые гелем-смазкой на водной основе, что на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения и не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
Преимущества:
Нежная формула. Разработана специально для ее удовлетворения
Интимный гель-смазка на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения
Больше геля-смазки для большего комфорта во время секса
Тонкие презервативы для естественных ощущений (55 мкм)
Не содержит красителей и ароматизаторов
сроки годности до 09.2026
Тип презервативов
- Ультратонкие
- Гладкие
- Тонкие презервативы из натурального каучукового латекса, покрытые гелем-смазкой на водной основе, что на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения и не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
- Защищает
- Великобритания
- Таиланд
- 12
- Прозрачный
- 195
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durex |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Класс | |
| Класс | Премиум |
| Особенность | |
| Отличительный признак | тонкие презервативы с гелем-смазкой созданные для нее. Презервативы из натурального каучукового латекса, покрытые гелем-смазкой на водной основе, что на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения и не содержит искусственных красителей и аромат |
| Толщина стенки | Тонкие |
| СКИДКА | |
| СКИДКА | 5% дополнительная скидка за заказ на нашем сайте condomshop.com.ua |
- Цена: 480 ₴/упаковка


