
Презервативы Неваляшка 72 штуки/блок. До 2027 года . Гладкі класичні з полуницею.Підходять для УЗД
550 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: nevaneva72
CONDOMSHOP.COM.UA
Презервативы ,,Неваляшка".
В блоке находится 24 пачки по 3 презерватива, итого 72 шт.
Сроки до 2027 г.
Опт и розница.
Цена за один презерватив - 3,47грн.(при покупке блока)
Презервативы ,,Неваляшка""произведены из натурального латекса в гипоаллергенной силиконовой смазке. Презервативы данной марки уже длительное время являются довольно популярными в Украине из-за невысокой цены и ,при этом, сохраненной высокой степени надежности!
Множество положительных отзывов среди фанатов этой торговой марки тому подтверждение!Контроль качества презервативов происходит на всех стадиях производства.
Презервативы Неваляшка имеют гладкую классическую текстуру поверхности презерватива : с легким ароматом клубники.
Бренд ,,Неваляшка" является официальным,,одноклассником" такого бренда как ,,Erotica de luxe".Оба бренда изготавливаются на одном предприятии и при их производстве используется одинаковое латексное сырьё,при чем ТМ,,Неваляшка" начала изготавливаться и реализовываться на рынке презервативов гораздо ранее.
Длина 190.0 (мм) Ширина 52.0 (мм) Толщина 0.05 (мм)
Есть весь необходимый пакет документов,подтверждающий качество продукции.
При остутствии на складе поставщика позиции «Неваляшка» может отправляться идентичный по качеству продукт в другом дизайне упаковки “Flirt de lux”(последнее фото в объявлении)
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ОБЬЯВЛЕНИЯ на нашем сайте condomshop.com.ua
Есть другие бренды презервативов,классические ,long love,с точками и ребрами,цветные ,со вкусами и запахами ,оральные,с усиками и шариками ,эксклюзивные с приколами-вкладышами,светящиеся и т д,а также гель-смазки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 72 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Текстура | Гладкие |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Клубника |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Текстура | |
| Наличие сертификатов качества | Да |
| Сроки годности | До 2026 |
| Наличие санитарно-гиниенических заключений | Да |
- Цена: 550 ₴/упаковка





