
Презервативи Flirt de lux ( Неваляшка ) 72 штуки/блок. До 2027 року . Гладкі класичні.Підходять для УЗД
550 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Flirtdelux72
CONDOMSHOP.COM.UA
Презервативы ,, Flirt de lux " - безусловно один из наиболее удачных новинок на рынке презервативов!
В блоке находится 24 пачки по 3 презерватива, итого 72 шт.
Без аромата.
Сроки до 2027.
Цена за один презерватив - 3,47грн.(при покупке блока)
Презервативы ,, Flirt de lux "произведены из натурального латекса в гипоаллергенной силиконовой смазке. Презервативы данной торговой марки за рекордные сроки заняли уверенные лидерские позиции в своем сегменте в Украине , в первую очередь ,из-за невысокой доступной цены и , одновременно, сохраненной высокой степени надежности и качества изделий .
Невысокая стоимость продукта обусловлена отсутствием рекламных бюджетов , а значит Вы платите деньги не за рекламу и пиар продукта ,а за непосредственно отличное качество продукции!
Контроль качества презервативов происходит на всех стадиях производства.
Презервативы имеют гладкую классическую текстуру поверхности презерватива с легким ароматом клубники .
Длина 190.0 (мм) Ширина 52.0 (мм) Толщина 0.05 (мм)
Есть весь необходимый пакет документов,подтверждающий качество продукции.
Товар сертифицирован!!!
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ОБЬЯВЛЕНИЯ на нашем сайте condomshop.com.ua
Есть другие бренды презервативов,классические ,long love,с точками и ребрами,цветные ,со вкусами и запахами ,оральные,с усиками и шариками ,эксклюзивные с приколами-вкладышами,светящиеся и т д,а также гель-смазки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flirt |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 72 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Текстура | |
| Наличие сертификатов качества | Да |
| Сроки годности | До 2026 |
| Наличие санитарно-гиниенических заключений | Да |
- Цена: 550 ₴/упаковка



