
Презервативы Tryst Light особо тонкие 48 штук.Качество Lex ultra thin . Сертифицированный продукт .НОВИНКА !
510 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: trystlight48
CONDOMSHOP.COM.UA
Презервативы TRYST Light тонкие 48шт
Идеальный презерватив — это тот, присутствие которого ты даже не заметишь. Максимально естественных ощущений от близости помогут достичь TRYST Light классической формы с тонкими (0,04 мм) стенками, двойной силиконовой смазкой. Уровень защиты остаётся неизменным — они защитят тебя от ЗППП, предотвратят беременность партнёрши.
Надёжность — вот то, за что многие предпочитают TRYST.
Экономичная упаковка (48 штук) порадует тех, кто любит продумывать всё наперёд.
Презервативы изготовлены на производстве с высоким уровнем контроля каждого этапа производства.
Данный бренд изготавливается на том же заводе ,на котором выпускается линейка презервативов Lex , соответственно латексная смесь и технологии производства -идентичны! Поэтому если в приоритете у Вас высокое качество продукции без привязки к раскрученному бренду Tryst light - это Ваш незаменимый продукт !
Презервативы TRYST Light тонкие 48шт
| Презервативы | |
|---|---|
| Особенность | ультратонкие; с дополнительной смазкой |
| Класс | семейный |
| Бренд | TRYST |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | ультратонкие |
| Смазка | обильная |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | ТОВ Медпак |
| Страна производства | Украина |
| Шт в пачке | 48 |
| Шт в упаковке | 48 |
| Размер, мм | (180мм, 52мм, 0.04мм) |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 52 |
| Толщина, мм | 0.04 |
| Наличие документов | Да |
| Страна бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 510 ₴/комплект



