Premium 🏆


Презервативы Masculan Long Pleasure #10 штук продлевающие long love точки+ребра .Немецкий ПРЕМИУМ бренд !
375 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: masculanlong10
+380 (63) 492-20-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CONDOMSHOP.COM.UA
Презервативи Masculan Extra Long Pleasure 10шт
Презервативи Masculan Extra Long Pleasure 10шт
Презервативи Extra Long Pleasure створені для того, щоб подовжити насолоду один одним і подарувати більше часу для близькості.
Анатомічна форма презерватива ідеально адаптується до форми статевого члена. Потовщена стінка, рельєфна поверхня презерватива з колечками і пухирцями, а також велика кількість змазки допомагають уповільнити настання оргазму у чоловіка. Забезпечують надійний захист протягом всього секс-туру.
- З колечками і пухирцями;
- Зі 100% натурального латексу;
- Ніжно-рожевий відтінок;
- Легкий приємний запах;
- З додаванням змазки;
- Німецька преміум якість.
- Розміри презерватива: 190 × 53 × 0.07 мм
Презервативи Masculan Extra Long Pleasure 10шт
| Презервативы | |
|---|---|
| Особенность | продлевающие; рельефные; цветные |
| Класс | высокий премиум |
| Бренд | Masculan |
| Текстура | точки и ребра |
| Толщина | обычные |
| Смазка | продлевающая |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | розовый |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Эм.Пи.Ай. Фармасьютика ГмбХ |
| Страна производства | Германия |
| Шт в пачке | 10 |
| Шт в упаковке | 10 |
| Размер, мм | (190мм, 53мм, 0.07мм) |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 53 |
| Толщина, мм | 0.07 |
| Сертификаты качества | да |
| Страна бренда | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masculan |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Розовый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 375 ₴/упаковка


