Premium 🏆


Презервативы Masculan Frutti Edition #10 шт.цветные с ароматами,3 вкуса/3 цвета.ПРЕМИУМ немецкий бренд!
375 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: masculanfrutti10
+380 (63) 492-20-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CONDOMSHOP.COM.UA
Презервативы Masculan Frutti Edition 10шт
Презервативы Masculan Frutti Edition 10шт
Ассорти разноцветных презервативов с ароматами фруктов для создания ярких моментов в сексуальной жизни. Прекрасно подходят для оральных ласк.
Попробуйте разнообразие, сделайте наслаждение красочным и игривым.
- Из 100% натурального латекса;
- С ароматом фруктов: экзотика фруктовый , зеленое яблоко и клубника;
- Разноцветные: желтые, зеленые и красные;
- С добавлением смазки;
- Немецкое премиум качество.
- Размеры презерватива: 190 × 53 × 0.06 мм
Презервативы Masculan Frutti Edition 10шт
| Презервативы | |
|---|---|
| Особенность | ароматизированные; цветные |
| Класс | высокий |
| Бренд | Masculan |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | обычные |
| Смазка | ароматизированная |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | желтый; красный; зеленый |
| Запах | экзотические фрукты; клубника; яблоко |
| Производитель | Эм.Пи.Ай. Фармасьютика ГмбХ |
| Страна производства | Германия |
| Шт в пачке | 10 |
| Шт в упаковке | 10 |
| Размер, мм | (190мм, 53мм, 0.06мм) |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 53 |
| Толщина, мм | 0.06 |
| Сертификаты качества | в наличии |
| Страна бренда | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masculan |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Фруктовый |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Особенность | |
| Аромат | Экзотические фрукты,зелёное яблоко, клубника |
- Цена: 375 ₴/упаковка

