
Презервативи Contex Контекс 36 шт 12 упаковок до 2030.Сімейний блок.Гурт та роздріб
493 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: contexnew36
CONDOMSHOP.COM.UA
Прeзeрвативы ,,Contex"(Контекс) микс 4вида/36 штук/12 пачек.Новый дизайн.Сроки до 2030 года .
В 1 блоке находится 36 презервативов,12 пачек по 3 шт. Микс из 4 видов.
В него входит по 3 пачки каждого вида:classic (классические презервативы),lights (особо тонкие), long love ( для длительного удовольствия с анестетиком),extra sensation (с точками и ребрами).
1. Extra Sensation- изделие имеет рельефную поверхность (точечно-ребристая) .2. Long love -в своем составе имеют анестетик ,который затормаживает финальную эякуляцию партнёра . 3. Classic - всеми известные классические презервативы для ценителей максимального комфорта во время интимной близости. 4. Lights - особо тонкие презервативы для максимально естественных ощущений.
В некоторых поставках есть вероятность текстурного пересорта(classic)во всех упаковках , что не влияет на качество самого презерватива .
Блок может отправляться в двух комплектациях : в продолговатой форме(прямоугольник) либо в форме квадрата (кубик).
Длина 180.0 (мм)Ширина 52.0 (мм)Толщина 0.06 (мм)
Сроки годности до 2030 года.
Производство Китай.
Возможный фильтр:высокий процент летучести смазки(минимизация ) .Поэтому для 100% увлажнённости рекомендуем использовать гель-смазки в ассортименте,которые мы также рады предложить Вашему вниманию!
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ОБЬЯВЛЕНИЯ на нашем сайте condomshop.com.ua
Есть другие бренды презервативов,классические ,long love,с точками и ребрами,цветные ,со вкусами и запахами ,оральные,с усиками и шариками ,эксклюзивные с приколами-вкладышами,светящиеся и т д,а также гель-смазки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможный фильтр | Наличие текстурного пересорта (classic) ,не влияет на качество изделий. |
| Возможный фильтр 2 | |
| Уровень смазки | высокий процент летучести смазки .Поэтому для 100% увлажнённости рекомендуем использовать гель-смазки в ассортименте,которые мы также рады предложить Вашему вниманию! |
- Цена: 493 ₴/комплект


