
Contex Контекс Набор Презервативы Contex 36шт +гель-смазка ROMANTIC 30 ml .
660 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: naborcontexromant30
CONDOMSHOP.COM.UA
Contex (Контекс) Набор:Презервативы ,,Contex"36шт/1блок+гель-смазка /30 мл.
Набор из двух единиц. В него входит 1 блок презервативов ,,Contex" микс из 4 видов (36 шт) и гель-смазка ,,Contex" 30 мл romantic
Сроки годности презервативов(2027г )
Гель-смазка Contex в наборе по Вашему желанию может быть заменена на другой вид .
Гель -смазка Contex Romantic обладает очень приятным и притягательным ароматом клубники
(поможет решить проблему с недостаточной увлажненностью слизистых оболочек и создаст легкий романтический настрой в ваших интимных отношениях).Отличный универсальный гель для вагинального и анального секса !
В блок микс презервативов Contex входят :
1. Ribbed - изделие имеет рельефную поверхность (ребристую) 2. Dotted - изделия с точками выпуклой формы3. Classic - всеми известные классические презервативы4. Lights - особо тонкие презервативы Особенности презервативов Contex :-Для производства используется исключительно натуральный, гипоаллергенный материал — латекс.-Страна производитель — Таиланд.-Текстура — гладкая, цвет — стандартный, размер — стандартный, подходит большинству мужчин.Длина 180.0 (мм)Ширина 52.0 (мм)Толщина 0.05 (мм)Презервативов Contex 4 вида в упаковке, без аромата.
В некоторых поставках возможен текстурный пересорт(classic),который не влияет на качество самого изделия.
Блок презервативов Contex может быть упакован в заводской полиэтиленовой плёночной упаковке либо на картонной подставке ,,планшет ".
Производитель презервативов-Китай
Возможный фильтр:высокий процент летучести смазки(минимизация) в Презервативах.Поэтому для 100% увлажнённости рекомендуем использовать гель-смазки в ассортименте,которые мы также рады предложить Вашему вниманию!
Также можно приобрести любую единицу из набора отдельно.
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ОБЬЯВЛЕНИЯ на нашем сайте condomshop.com.ua
Есть другие бренды презервативов,классические ,long love,с точками и ребрами,цветные ,со вкусами и запахами ,оральные,с усиками и шариками ,эксклюзивные с приколами-вкладышами,светящиеся и т д,а также гель-смазки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Гель-смазка | |
| Гель-смазка | Wave увлажняющая с пантенолом без запаха и вкуса, универсальная |
| Презервативы | |
| Возможный фильтр | Возможный фильтр:высокий процент летучести смазки .Поэтому для 100% увлажнённости рекомендуем использовать гель-смазки в ассортименте,которые мы также рады предложить Вашему вниманию! |
- Цена: 660 ₴/комплект



