
Презервативы Гороскоп любви 36 штук лот микс текстур гладкие + рёбра + точки. Высокое качество.Сертификаты!
455 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Gorlubvimiks36
Больше предложений презервативов и гель-смазок (лубрикантов) можем предложить Вашему вниманию на нашем сайте
CONDOMSHOP.COM.UA
Цена указана за 36 презервативов .
Лот включает в себя 3 упаковки #12
Микс из 3 видов текстур гладкие+ребристые+точечные.
Высокое качество!
На каждой коробочке изображен какой-то знак зодиака, как на фото. Отправляем с первой попавшейся картинкой(знаком зодиака).
Три разных текстуры сохраняются в обязательном порядке .
. Презервативы высокого качества "Гороскоп любви" в силиконовой смазке с легким ароматом клубники.
Самые низкие цены от официального дистрибьютора в Украине. Презервативы проверены электроникой. Проверены на прочность, относительное удлинение, повышенную температуру и влажность и целостность. Соответствуют международным стандартам ISO. Размеры: длина 190 мм, ширина 55 мм, толщина стенки 0,06 мм.
Анонимная отправка в непрозрачный упаковке !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Клубника |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Оригинальность | |
| Да | Да |
| Сертификаты качества | |
| В наличии | В наличии |
- Цена: 455 ₴/комплект





